InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

intos88523
24,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Versandfertig in Werktagen

Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen