InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m

intos88647
15,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Versandfertig in Werktagen

Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m"
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen